返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何取消叠层功能
时间:2026-05-05 18:11:18
1、进入iPhone手机辅助功能中,选择“语音控制”选项。
2、在语音控制页,打开“叠层”设置界面。
3、在叠层设置界面,设置“无”叠层功能就OK了
苹果手机怎么关闭折叠
苹果手机怎么设置关掉叠层功能
iphone小圆点怎么关
怎么取消苹果手机叠层功能?
手机iPhone通知以“叠放”方式显示
为你推荐:
小米账号密码忘了怎么办
起亚汽车怎么样
螃蟹怎么吃
引人注目怎么造句子
教案怎么写
合生元益生菌怎么样
血热怎么办
胆固醇高是怎么回事
干部考察谈话怎么说
血压低怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com