返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机为什么不显示电池数字
时间:2026-04-25 16:51:29
1、进入到手机桌面点击设置进入
2、进入到界面点击电池进入
3、进入到界面点击开启电池百分比即可
苹果手机电池百分比如何设置?
苹果手机怎么让电池显示电量百分比
苹果12怎么设置电池百分比
苹果12怎么设置电量显示为数字
苹果手机不显示电量百分比
为你推荐:
口腔溃疡怎么好得快
孩子早恋怎么办
新生儿吐奶怎么办
视频怎么旋转
国际漫游怎么开通
皮衣怎么洗
怎么绑鱼钩
闰月怎么算
变蛋怎么做
脂溢性脱发怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com