返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么调整键盘大小
时间:2026-05-02 10:55:55
1、选择键盘左上角的魔方图标。
2、选择下方的更多设置图标。
3、选择下方的界面设置选项。
4、选择下方的调整键盘选项进入。
5、设置下方的键盘大小后点击完成即可。
华为手机键盘大小怎么调整
华为手机输入法怎么设置键盘大小
华为手机键盘变小了怎么办
华为键盘设置怎么设置
华为手机键盘怎么设置
为你推荐:
怎么更换苹果id账号
安徽农业大学怎么样
除甲醛最有效方法
女性痔疮治疗方法
空气净化器大全
煎茄子的家常做法
公鸡图片大全大图
货币基金怎么买
学生赚钱最快的方法
治疗风湿最好的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com