返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui13小部件如何设置
时间:2026-04-21 19:19:44
1、选择添加小部件
长按桌面空白区后点击添加小部件选项。
2、点击小部件名称
点击需要添加的小部件名称。
3、选择添加到桌面
点击下方的添加到桌面选项即可。
小米手机如何修改状态栏电量样式?
小米阅读如何添加小说到书架?
小米手机字体如何加粗
MIUI11,智能助理在哪里?怎么关闭智能助理?
红米Redmik30怎样锁定桌面布局
为你推荐:
侃侃怎么读
鼻子出血怎么回事
金剑南k6怎么样
君越怎么样
厕所堵了怎么疏通
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
电视投屏怎么设置
乳腺炎怎么办
电信卡怎么查流量
ugg怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com