返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播推荐直播怎么关闭
时间:2026-05-12 22:52:33
1、打开手机桌面上的酷狗直播,点击右上角的设置。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送设置。
4、然后将推荐直播的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐直播。
酷狗音乐怎么设置简约首页
赛尔号新手零氪金教程
酷狗音乐如何增减首页导航
酷狗音乐底部导航直播入口怎么关闭
真我gtneo2怎么开启响铃时振动
为你推荐:
手机收不到短信怎么回事
方框里面怎么打钩
窝窝头怎么做
怎么发淘宝链接
手机反应慢怎么办
怎么改善睡眠
怎么查询ip地址
西装怎么洗
扁豆怎么做好吃
京东余额怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com