返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎样延时拍摄
时间:2026-04-23 18:17:18
1、首先,打开轻颜相机,进入主界面。
2、然后,找到左上角三条竖线的图标,点击图标。
3、最后,进入图标后,点击【延时拍摄】即可。
轻颜延时拍摄怎么没了
轻颜相机如何设置延迟拍照
轻颜相机设置延迟拍照时间怎么做
轻颜相机3秒延时拍摄在哪里设置
轻颜相机延迟拍照模式在哪打开
为你推荐:
爱他美奶粉怎么样
海参的做法
里脊肉饼的做法
米线的家常做法
电信卡怎么查话费
预产期怎么算才最准确
整改报告怎么写
清蒸鲤鱼的做法
乡巴佬鸡蛋的做法
葡萄酒做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com