返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么设置作品被分享推送通知
时间:2026-04-22 08:05:02
1、打开已登录的5sing原创音乐。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、在设置页面点击推送消息设置。见下图
5、在通知设置下面点开作品被分享按钮。见下图
5sing原创音乐怎么修改性别?
5sing原创音乐软件如何设置定时自动关闭音乐
5sing原创音乐怎么设置关注页允许推荐内容
5sing原创音乐怎么修改个人昵称?
如何用iPhone手机下载5sing原创音乐
为你推荐:
我的假日生活
梦见死人是什么预兆
此地无银三百两是什么意思
火火兔怎么连接电脑
感受生活
如何改ip
三星s7怎么样
图片如何加水印
网上如何找工作
如何去除眼纹
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com