返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米健康如何关闭数据云同步
时间:2026-04-25 11:18:51
1、进入小米健康软件,点击右上方【小人标志】。
2、进入个人中心页面,点击【健康云服务】。
3、点击关闭【健康数据云同步】。
小米手机怎样更改锁屏时的显示内容?
小米手机快速打开自动调节亮度的方法
小米手机怎么关闭重复来电提醒
小米手机电话的来电时状态在哪里
怎么关闭小米静音切换回来的声音
为你推荐:
aux接口怎么用
甘蓝怎么做好吃
瓷砖上的污渍怎么去除
武装原型怎么双人
微店怎么赚钱
怎么编中国结
结膜炎怎么办
怎么做课件
油烟机上的油垢怎么快速清洗
华为手机质量怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com