返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信加群怎么实名认证
时间:2026-04-22 21:33:56
1、打开手机微信,选择右下角“我”。
2、选择“支付”选项,进入支付页面选择“钱包”。
3、点击“银行卡”,选择“添加银行卡”,输入银行卡卡号并点击“下一步”,根据提示设置完成即可。
4、总结如下。
加入群聊需要实名认证怎么办
微信进群聊需要实名认证怎么办?
微信加群实名认证流程-微信怎么实名认证
微信如何设置加群验证身份?
如何设置微信群成员入群无需验证
为你推荐:
现在投资商铺怎么样
brt是什么意思
微信如何开店
神武孩子怎么养
我爱你用韩文怎么写
生活小窍门
薄刘海怎么剪
柳下惠是什么意思
古代悠闲生活
肛门坠胀是什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com