返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
长佩阅读APP中要怎么关闭使用音量键翻页功能?
时间:2026-04-22 01:56:39
1、打开长佩阅读APP,点击左下角书架,再打开书
2、进入后,在中间点一下,弹出下面的点击设置
3、点击更多设置
4、进入阅读设置界面中,找到音量键翻页,右边开关关闭就可以了
如何设置音量键翻页?
苹果12怎么开启切换控制功能
苹果手机中的QQ音乐怎么开启桌面歌词?
起点阅读APP怎么设置音量键翻页
QQ阅读怎么开启音量键翻页
为你推荐:
k宝密码忘了怎么办
元宵节用英语怎么说
可转债转股怎么操作
怎么调理内分泌失调
怎么打书名号
作文开头怎么写
白萝卜怎么腌制好吃
拍一拍怎么设置文字
苹果4s怎么刷机
孜怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com