返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如糖如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-04 17:39:49
1、首先在手机中找到【如糖】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角展开图标进入
3、点击【隐私】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
快手如何关闭个性化推荐?
如何关闭斗鱼个性化推荐?
有糖就聊关闭个性化推荐
关闭个性化推荐如何开启
为你推荐:
生板栗怎么去壳
手机银行怎么转账
睡觉流口水是怎么回事
微信电脑版怎么下载
山水音响怎么样
c盘满了怎么办
beyond怎么读
胤礽怎么读
怎么穿鞋带
橡皮英语怎么读eraser
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com