返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机MIUI13怎么设置在锁屏页显示悬浮球?
时间:2026-04-21 19:59:19
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、点击页面上的悬浮球选项。
3、点击打开在锁屏界面显示的开关即可。
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
miui12.5增强版电池均衡模式开启方法分享
小米手机如何关闭息屏显示?
小米手机超级省电模式怎么设置
小米游戏加速该怎么设置?
为你推荐:
吸猫是啥意思是什么
kg是什么意思
芜湖生活传真
肛门出血怎么治疗
骆驼鞋子质量怎么样
如何备份系统
运城学院怎么样
文件被覆盖怎么恢复
如何看财务报表
如何增加雌性激素
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com