返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP怎么清理缓存
时间:2026-04-23 16:01:03
1、打开手机上的建行生活,在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、进入之后,点击清除缓存。
3、在弹出的页面,点击确定即可清除缓存。
怎么扫自己手机上的二维码
怎样发位置图给对方
怎样下载支付宝到手机
手机应用商店在哪里找
怎么扫二维码付款
为你推荐:
什么是离线下载
工作机制是什么意思
cpu是什么意思
鹬蚌相争渔翁得利的意思
蚕食的意思
梅花鹿的角像什么
悯农的意思
什么叫虚荣心
宁缺毋滥是什么意思
汽车1.5t是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com