返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置刷新率
时间:2026-04-22 22:43:43
1、打开手机找到设置,在页面中点击显示与亮度。
2、在显示与亮度页面中,点击更多。
3、在更多页面中,点击屏幕刷新率即可
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米手机杀后台
小米内存扩展怎么关闭
小米手机如何更改后台任务显示样式
miui14怎么养宠物
为你推荐:
维生素e的祛斑方法
什么牌子空调好
密切的反义词是什么
什么叫通货膨胀
水蚤养殖
什么叫蓝颜知己
硅油是什么
thankyou是什么意思
bpd是什么意思
decision是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com