返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣新热app怎么禁止接收兴趣推荐
时间:2026-04-23 07:45:33
1、点击头像
进入趣新热app首页后,点击【头像】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击隐私设置
进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、点击推荐设置
进入隐私设置界面,点击【推荐设置】。
5、点击按钮关闭
进入推荐设置界面,点击【接收兴趣推荐】右侧按钮关闭。
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
趣新热app怎么清理缓存
他趣怎么禁止接收陌生人消息
趣新热app怎么设置字体大小
趣看看app如何关闭广告推荐
为你推荐:
吃瓜群众是什么意思
kkp什么意思
乔迁之喜送什么花
公司资质是什么
娈童是什么意思
展现量是什么意思
客厅挂画有什么讲究
什么是一般纳税人
庸人自扰是什么意思
企图的近义词是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com