返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机不小心开了盲人模式
时间:2026-04-22 22:00:56
1、打开手机设置,点击智能辅助
2、进入到界面点击无障碍
3、进入到界面关闭TalkBack,即可关闭盲人模式
知乎如何查找全局邮件设置
浏览器如何注册TOM邮箱?
盲人模式怎么开启
苹果手机后摄像头坏了怎么处理?
手机号不用了oppo账号如何改
为你推荐:
牙龈疼怎么办
可乐鸡翅怎么烧最好吃
哀悼怎么读
血小板低是怎么回事
广式腊肠怎么做好吃
头晕耳鸣是怎么回事
颁奖词怎么写
么怎么组词
我的世界船怎么做
微信怎么发长视频
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com