返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
海读小说如何关闭个性化推荐选项?
时间:2026-04-26 12:52:48
1、第一步:
点击右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击右上角【设置】图标进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐】关闭即可。
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项?
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
米读小说怎么关闭个性化推荐
如何关闭追读小说个性化推荐
塔读小说怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
qq怎么注册微信账号
duang字怎么写
电子邮件怎么写
口腔溃疡怎么治疗
英雄联盟辅助怎么玩
炒年糕怎么做
电脑开机密码忘记了怎么办
螨虫过敏怎么办
医保卡丢了怎么办
进项税额怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com