返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
走路达人app如何注销账号?
时间:2026-04-22 04:59:24
1、首先,打开走路达人app,进入首页,点击下方的我的选项。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、接着,进入设置页面,点击下面的销毁账号选项。
4、最后,点击下面的确定注销选项即可。
走路达人怎么申请注销账号
手机版走路达人app怎样注销账户
走路达人APP怎样退出当前账号
如何注销个人所得税APP账号?
走路达人软件中怎么申请注销账号
为你推荐:
四面楚歌意思
相生相克是什么意思
自负盈亏是什么意思
延绵的意思
无需合约版是什么意思
恐惧的意思
车震是什么意思
实质是什么意思
什么是远程教育
数不胜数的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com