返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一加9r怎么调刷新率
时间:2026-04-28 23:39:28
1、在一加9r手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,点击更多进入。
4、进入屏幕刷新率界面,勾选高刷新率选项即可。
如何开启苹果手机付款设置为微信支付?
爱思检测怎么检测
如何用安卓手机注册苹果账号?
怎么查苹果手机是不是原装正品
苹果手机付款是怎么设置微信支付的呢
为你推荐:
心情不好的时候怎么办
蒜泥怎么做
入团志愿书怎么写
玄凤鹦鹉怎么养
番茄炒蛋怎么做
鸡胸肉怎么做
餐后血糖高怎么办
酒驾怎么处理
痱子怎么消除
冻结窗口怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com