返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么关闭消息提醒振动
时间:2026-04-23 06:43:24
1、打开语玩我的页面,点开右上角
三横杆
2、在弹出页面下方点开
设置
3、然后在页面里打开提醒设置
4、打开后在页面上方找到
振动
5、然后把振动关闭即可
58同城怎么关闭消息振动提醒
百度网盘如何关闭消息振动提醒
淘宝如何关闭振动提醒
阿里巴巴怎么关闭旺旺消息振动提醒
酷狗唱唱怎么关闭消息提醒振动
为你推荐:
快递什么时候停运
惆怅的意思
鱼缸加热棒什么牌子好
撺掇的意思
如痴如醉的意思
空谷足音的意思
地久天长的意思
赋予的意思
疥疮什么症状
抽泣的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com