返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭必阅免费小说APP的个性化推荐
时间:2026-04-23 10:18:34
1、首先打开必阅免费小说APP进入我的设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、最后把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐
必阅免费小说怎么开启个性化推荐?
必阅免费小说APP关闭个性化推荐的方法
必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
阅瓣免费小说app个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
我的世界怎么种甘蔗
我的世界怎么找到村庄
深海鱼油怎么吃
椁怎么读
狗狗拉肚子了怎么办
书本怎么画
荞麦面怎么吃
肚子疼怎么办快速止疼
美瞳怎么戴
卤肉怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com