返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上提前值机
时间:2026-04-29 19:45:59
1、先下载好“航旅纵横”APP ,打开并注册。
2、APP中会显示机票信息,点击“立即值机”。
3、选择好座位,点击下方“确定”,这样就值好机了。
手机怎么值机
航班管家怎么进行自动值机选座
网上值机怎么操作
手机值机怎么操作
怎样用手机值机?
为你推荐:
dnf深渊怎么开
马甲线怎么练图解
考勤机怎么导出数据
小米手机如何连接电脑
oops是什么意思
如何治疗脚臭
生活无忧官网
如何推迟例假
生活习惯有哪些
生活中的乐趣作文
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com