返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐听歌偏好怎么设置
时间:2026-04-22 03:17:30
1、打开网易云音乐,点击进入歌单。
2、选择云随机播放。
3、点击右下角歌曲播放列表图标。
4、点击调配偏好。
5、向不同方向进行滑动,即可从多维度改变听歌偏好,点击完成即可。
网易云怎么关闭心动模式
网易云心动模式在哪里开启
网易云音乐收藏的专辑在哪里找
网易云音乐推荐怎么关闭
网易云唱片架如何添加
为你推荐:
静脉曲张是怎么引起的
咸肉的做法
瞥怎么读
牛肉酱的做法
微信支付密码怎么改
牛肉汤的做法大全
素饺子馅做法大全
羊肉丸子汤的做法
怎么注销微信
葱油鱼的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com