返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone相机怎么设置拍摄4K视频
时间:2026-04-22 07:34:22
1、打开iphone手机设置,点击【相机】选项。
2、相机页面点击【录制视频】选项。
3、在列表中选择【4K/60帧】画质即可。
苹果怎么设置4K?
如何用iphone拍4K高清视频
苹果拍视频如何设置4K模式
iPhone相机怎么拍4K超清视频
苹果相机怎么拍照4K超清视频
为你推荐:
红酒怎么开
好太太油烟机怎么样
无骨雨刷怎么安装
我的世界蜜蜂怎么养
怎么恢复好友
抽屉怎么卸下来
苹果怎么激活
慢性阑尾炎怎么治疗
微信语音听筒模式怎么变扬声器
疱疹是怎么引起的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com