返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音内容偏好如何设置
时间:2026-04-22 18:03:49
1、首先打开抖音APP,在我的页面中点击右上角三条横线
2、然后在新的页面中,点击时间管理
3、最后在时间管理页面中,点击内容偏好设置即可
抖音如何设置内容偏好设置?
抖音内容偏好如何设置?
抖音在哪里设置内容偏好
抖音如何增加内容偏好?
抖音怎么设置内容偏好
为你推荐:
人族无敌攻略
七天减肥食谱
上海欢乐谷攻略
流星蝴蝶剑怎么放大招
马尔代夫攻略
红烧五花肉
崇明岛攻略
神之墓地2.6d攻略
纳木错旅游攻略
油卡怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com