返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 06:18:53
1、首先打开网易严选,点击右下角个人,进入具体的设置;
2、然后继续点击右上角小齿轮设置,如图所示;
3、最后点击关闭个性化推荐,即可完成啦。
卧室内夜灯该怎么放置
蝴蝶兰水苔怎么养
写意大公鸡的画法,
孩子不会关心别人怎么办?
酷我音乐如何开启新歌推荐
为你推荐:
维修基金怎么算
武汉理工大学怎么样
pdf怎么合并
elle怎么读
羊怎么画
淘宝怎么删除订单
怎么挖墙脚
文玩核桃怎么盘
qq密码怎么改
动脉硬化怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com