返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么出示公交码刷码乘车
时间:2026-04-22 14:31:45
1、点击我的页面上的卡包选项。
2、点击交通卡选项。
3、点击刷码乘车,出示公交码即可出示公交码进行刷码乘车了。
公交车微信乘车码怎么使用
公交怎么扫码乘车
坐公交车怎么扫码付款
微信乘坐公交车怎么扫描二维码
乘车码怎么使用
为你推荐:
爱心贺卡怎么做
蒜头鼻怎么办
怎么样可以瘦脸
高利贷利息怎么算
豆腐皮怎么做
微信怎么拍一拍怎么加文字
ps怎么改字
手机怎么查本机号码
空调扇怎么用
万达怎么了
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com