返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone双击亮屏怎么关闭
时间:2026-05-14 19:40:23
1、在辅助功能页轻触iphone触控功能。
2、点进轻点背面设置界面。
3、点选“无”选项,就完成关闭iphone双击亮屏操作。
苹果双击亮屏怎么关闭
苹果双击亮屏怎么关闭
苹果怎么快速熄灭屏
苹果手机输入法怎么打开滑行输入?
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
为你推荐:
苏宁易购怎么样
比亚迪怎么样
怎么申请qq
页码怎么从第三页开始
必利劲怎么样
心情烦躁怎么办
脑供血不足怎么调理
怎么买
苁蓉怎么吃
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com