返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信绑定银行卡
时间:2026-04-27 19:42:39
1、首先找到钱包
2、找到银行卡选项
3、点击添加银行卡
4、输入你的身份信息
5、输入你想要绑定的银行卡号
6、输入发送给你的验证码
7、显示添加成功
8、可以看到我们绑定的银行卡
微信怎么绑定银行卡?
微信怎么绑定银行卡
微信怎么绑定银行卡
微信怎样绑定银行卡
微信如何绑定银行卡
为你推荐:
做蛋糕需要什么材料
手机没信号是什么原因
px是什么尺寸
神马是什么意思
网络维护是做什么的
question是什么意思
泽是什么意思
海南免税店买什么划算
牛奶不能和什么一起吃
清吧是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com