返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
打卡圈APP怎么开启精简UI
时间:2026-04-23 15:57:59
1、第一步我们需要在手机中点击打卡圈APP。
2、接着第二步在APP个人详情界面中点击右上方设置。
3、最后直接在切换的的设置界面中点击精简UI就可以开启了。
疯狂打卡App怎么开启密码锁
滴答清单APP如何开启打卡功能
手机高德地图怎么开启打卡地点自动打卡
时光序APP怎么开启习惯打卡
健身打卡APP怎么开启夜间免打扰
为你推荐:
sd卡写保护怎么解除
怎么联系淘宝客服
脸上长癣起皮怎么办
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
怎么把视频旋转
怎么安装驱动
土豆怎么保存不发绿不长牙
江淮瑞风s3怎么样
浦发信用卡怎么样
破碎残阳声望怎么刷
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com