返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
追书神器App怎样关闭发送彩信权限
时间:2026-04-21 18:12:05
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择右上角图标点击进入;
3、步骤三
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【发送彩信】关闭,保存设置即可。
花缘App如何关闭发送彩信
追书神器APP怎样进行朗读权限设置
追书神器APP怎样查看关于我们
青城地铁怎样开启发送彩信权限
青城地铁怎样开启发送彩信权限
为你推荐:
穗怎么读拼音
北京天安怎么画简单
新房契税怎么算
地板革怎么铺
甲沟炎怎么治疗最好
医疗保险个人怎么交
电脑开机密码怎么取消
面霜怎么用
东北师范大学怎么样
高考怎么查成绩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com