返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置追书神器APP允许使用通讯录功能
时间:2026-04-26 07:50:28
1、打开追书神器APP,进入用户中心点击设置选项
2、然后选择关于我们,点击打开
3、接着依次点击隐私设置-允许追书神器使用通讯录功能(点击去设置),在权限管理页面把访问通讯录权限设为始终允许即可
追书神器退出登录
追书神器app怎么查看通讯录好友
追书神器怎么开启听书功能
追书神器APP怎么进行意见反馈
追书神器app怎么找意见反馈?
为你推荐:
速冻水饺怎么煮
蓝色怎么调
水费怎么交
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
莎蔓莉莎美容院怎么样
腿疼是怎么回事
元芳你怎么看下一句
微信怎么转发
京豆怎么获得
身份证掉了怎么挂失
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com