返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎样开启个性化广告推荐?
时间:2026-05-17 06:23:04
1、选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、在界面下滑,选择【系统设置】点击进入界面;
3、向下翻找并勾选【个性化广告推荐】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
点众阅读APP怎么开启个性化推荐的
点众阅读开启个性化广告推荐怎么做
点众阅读怎样关闭个性化推荐选项
点众阅读app怎么开启个性化推荐
点众阅读怎么设置个性化推荐
为你推荐:
白蛋白高是怎么回事
我的世界火箭怎么飞
红米怎么刷机
怎么分辨处女
怎么把电脑格式化
牙龈发炎怎么消炎最快
怎么修改照片分辨率
豆腐乳怎么做
舌尖麻是怎么回事
疫怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com