返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国邮政APP怎么查看版本号
时间:2026-04-22 03:15:23
1、第一步:进入【中国邮政】APP首页,点击右下角我的,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
香煎粘玉米饼
鼻指的是什么偏旁
疯狂猜女优怎么玩
韩式甜辣炸鸡的做法
汽车快速降温
为你推荐:
叮嘱的近义词
儿童流鼻涕怎么办
发烧了怎么快速退烧
上海地铁博物馆
宽带密码忘了怎么办
方法的近义词
海战博物馆
男生卷发发型
怎么用烤箱做面包
女性宫寒怎么调理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com