返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启声音提醒?
时间:2026-05-01 09:05:03
1、手机进入拼多多,在“个人中心”页面点击下方的“设置”。
2、继续点击“消息接收设置”。
3、最后打开“声音提醒”即可完成。
拼多多怎样设消息声音提醒?
拼多多消息声音提醒设置怎么开启?
拼多多商家版怎么设置通知消息铃声
两个店铺之间如何共享单号
拼多多如何设置声音提醒
为你推荐:
什么是阻尼
醋泡生姜的功效与作用
什么是周长教学设计
gp是什么意思
征信是什么意思
板鞋什么牌子好
橱柜用什么材料好
oad什么意思
美女大腿中间长什么样子
memo是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com