返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视频直播如何看回放
时间:2026-04-22 07:33:51
1、打开央视频,点击最下方的“电视”
2、在上方选择CCTV或者是卫视播放
3、进入“节目单”
4、选择不同日期的直播视频,点击后方的“回看”即可看到回放视频
央视频怎么看节目回放
央视频怎么看卫视回放
央视频里如何能看回放
央视频应该怎样看电视回放
央视频要怎么看节目回放
为你推荐:
暴风城怎么去达拉然
我的初三生活作文
eb病毒是什么
含沙射影是什么意思
如何提升服务质量
生活常识大全
如何打招呼
临洮生活向导
如何服务好客户
花眼怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com