返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Pendo怎么设置日历账号
时间:2026-04-23 14:14:08
1、
打开首页
点击图标,打开Pendo首页。
2、
进入菜单
打开左下角的图标,进入软件菜单。
3、
点击日程
点击日程选项,选择设置日历账号选项。
4、
设置日历
选择要同步的日历即可。
如何快速还原APP的初始状态使用更流畅?
华为手机怎么开启减弱来电铃声音量 的功能
红米note10pro手机怎么启用NFC
荣耀80pro如何关闭触摸提示音
拿起手机屏幕就亮是怎么设置的
为你推荐:
凉面做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
史密斯净水器怎么样
干锅菜花的做法
橐怎么读
凿怎么读
微信接龙怎么操作
炸虾仁的做法
鸡中翅的家常做法
子宫内膜增厚怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com