返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何修改收货地址的手机号?
时间:2026-04-26 10:33:14
1、打开【拼多多】
2、进入首页,点击右下角的【个人中心】
3、进入后找到【收货地址】并打开
4、选择一个收货地址,点击右侧的【修改】
5、进行手机号的填写修改
6、修改完成后,点击保存即可修改完毕
拼多多怎么改收货地址
拼多多的收货地址怎么修改
拼多多下单后如何修改收货地址
拼多多怎样改收货地址和电话
拼多多地址在哪里修改?
为你推荐:
牛肉怎么炒好吃
苹果手机怎么备份
大姨妈来了怎么办
天梭手表怎么样
眼眶疼是怎么回事
雄性激素过多怎么办
视频号怎么关闭
墙壁发霉怎么处理
蛀牙怎么办
光纤线断了怎么接
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com