返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么邀请好友加入财新APP
时间:2026-05-02 11:39:03
1、点击打开财新APP。
2、在应用首页中,点击左上角个人头像的图标。
3、进入个人中心后,点击邀请好友的选项。
4、点击立即邀请的选项。
5、选择下方任意渠道,即可邀请好友加入财新APP。
如何邀请好友加入时光序APP?
财新怎么设置个人昵称
怎么邀请好友加入伊对App
怎么邀请好友加入约单App
怎么邀请好友加入会玩App
为你推荐:
dnf炽星魔盒怎么开
亚克力板怎么切割
组织架构图怎么画
特别关心怎么看
松花蛋怎么做
天之眼导航怎么样
底纹怎么去掉
怎么设置输入法
待核验网上购票怎么办
怎么ping
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com