返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何将支付宝语言设置成英文
时间:2026-05-03 17:31:18
1、进入支付宝首页,点击右下角我的。
2、接着点击右上角齿轮设置按钮。
3、点击设置中的通用。
4、点击通用中的多语言。
5、点击English。
6、最后点击右上角保存即可。
支付宝如何设置语言为英文
如何把手机支付宝语言设置成英文?
支付宝怎么设置成英文显示
支付宝怎么设置英文语言
支付宝如何将显示字体设置成英文?
为你推荐:
夜间模式怎么开
长城m4怎么样
试管婴儿是怎么回事
月经来了十几天还没完是怎么回事
憩怎么读
肚子大怎么办
胸痛是怎么回事
strawberry怎么读
北京邮电大学怎么样
怎么增强记忆力
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com