返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么设置面容解锁
时间:2026-04-26 00:47:39
1、在微信里面选择我。
2、选择打开微信支付选项。
3、在打开的界面点击钱包选项。
4、选择打开安全保障。
5、点击打开安全锁,打开之后就可以设置。
6、在这里选择点击面容解锁。
微信支付如何设置面容ID
微信进入支付页面怎么关掉面容解锁
微信面部支付密码怎么设置
iPhone关闭【支付宝】app使用面容ID认证
微信面容设置怎么打开
为你推荐:
怎么更改路由器密码
鱼怎么切片
怎么配眼镜
怎么调分辨率
魔兽世界外域怎么去
鼻炎与感冒的区别
电脑怎么共享文件
网易uu加速器怎么样
高尚的近义词
寸头发型男
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com