返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机imei码如何查询
时间:2026-04-25 09:49:53
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”设置界面。
2、在通用中,选择“关于本机”选项。
3、在关于本机界面,即可看到“IMEI”信息。
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
iphone8plus升级15系统怎么设置
苹果手机如何打出苹果图标?
如何查看苹果手机的“保修状态”?
苹果13自动锁屏如何设置
为你推荐:
放我一个人生活
b站怎么调倍速
微信拍一拍怎么加文字
bingo是什么意思中文
我所理解的生活
如何设置ie为默认浏览器
长眼袋怎么消除
夫妻离婚协议怎么写
美纳途拉杆箱怎么样
cf闪退怎么解决
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com