返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何添加交通卡
时间:2026-04-23 10:54:22
1、打开苹果13手机的钱包进入
2、点击下方的“添加”
3、根据你的个人需要,选择你当地的公交卡
4、然后设置6位数密码即可
怎样用苹果手机Apple Pay乘坐广州地铁
苹果手机如何添加提醒?
苹果手机刷地铁用nfc
iphone12怎么绑定上海交通卡?
苹果手机怎么直接刷地铁卡
为你推荐:
糖画怎么做
澳洲a2奶粉怎么样
两个路由器怎么桥接
营业收入怎么算
眼睛干涩疼痛是怎么回事
惊蛰怎么读
qq被封号怎么办
短裤英文怎么写
夫妻吵架冷战怎么办
四月英语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com