返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么看自己的行程
时间:2026-04-23 12:54:41
1、
点击健康码
在支付宝的首页,点击健康码。
2、
点击健康码出示
进入到电子健康码页面点击健康码出示。
3、
查看行程
即可在健康码下方查看到近14天途径地。
win7系统无法设置网络位置怎么办
怎么设置局域网
win10网络连接的属性打不开如何解决
Win7无Internet访问怎么解决
Windows Server 2012如何打开屏幕数字小键盘
为你推荐:
胃痛怎么快速缓解
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
大闸蟹的做法大全
酸辣土豆丝的做法
张钧甯怎么读读音
饺子馅的做法大全
熵怎么读
日语早上好怎么说
炒年糕的做法韩国
失业金怎么领取
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com