返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机查诗词平仄工具
时间:2026-04-24 04:23:21
1、首先打开手机上的微信;
2、在主页点击右上方的搜索图标进入;
3、进入诗词,在主页点击下方的工具;
4、最后在工具界面点击格律即可检测诗词平仄。
怎么在网上检查自己诗词的格律是否正确
如何检验格律诗
如何自动校检诗词平仄
谁能说一下《菩萨蛮》的平仄格律
怎么快速识别平仄
为你推荐:
什么什么花什么
lgbt是什么意思啊
dwg格式用什么打开
冷漠的意思
半老徐娘什么意思
更换法人需要什么资料
男人什么时候会勃起
rip是什么意思
water是什么意思
refuse是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com