返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魔录大师如何设置录像截屏大小
时间:2026-04-24 01:24:29
1、点击“魔录大师”
2、在“魔录大师”窗口中,点击“设置”
3、在弹出窗口中,点击“录像”
4、然后,点击“录像截屏大小”框,根据需要选择截屏大小,如:选择全屏
5、点击“确认”即可
iPadPro2020如何设置截屏
华为手机截屏怎么截屏
QQ如何设置截屏
苹果平板截屏怎么截屏
vivo s9截屏如何设置?
为你推荐:
石斛怎么读
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
双皮奶怎么做
蚩尤怎么读
明天天气怎么样
喝牛奶为什么拉肚子
比萨斜塔为什么是斜的
戚风蛋糕的做法视频
怎么回奶
钺怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com