返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看谁在你的qq空间里面送过礼物
时间:2026-04-23 11:19:23
1、登陆qq
2、点击“qq空间”
3、找到空间上方导航栏里面的应用,鼠标移到应用上点击“礼物”
4、你就可以看到礼物数量和送你礼物的人了
qq拉黑的人在哪里查看
qq黑名单怎么找出来
qq黑名单怎么解除
qq屏蔽的人怎么找出来
QQ怎么将拉黑的好友恢复
为你推荐:
发型设计男
坐着怎么瘦腿
河南财经政法大学怎么样
中国博物馆
冷酷的近义词
聚拢的近义词
感触近义词
小姑娘发型
三年级日记怎么写
范思哲香水怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com