返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多震动提醒在哪打开
时间:2026-04-23 02:05:08
1、1,首先打开拼多多APP,进入个人中心
2、2,在界面中选择设置
3、3,然后点消息接收设置
4、4,最后在消息接收设置界面,找到震动提醒,开启开关即可完成设置
拼多多震动提醒在哪关闭
拼多多如何关闭震动提醒
拼多多震动提醒功能怎么打开
拼多多震动提醒在哪打开
拼多多怎么关闭震动提醒
为你推荐:
机器码怎么看
炽燃之翼怎么获得
24k金是什么意思
邱淑贞慈禧的秘密生活
血红素高是怎么回事
承兑汇票是什么意思
一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲
95720是什么电话
格式工厂怎么截取视频
如何培养团队精神
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com