返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理鲨鱼记账APP的临时缓存
时间:2026-04-21 14:32:30
1、第一步:打开鲨鱼记账APP进入设置页面,点击“清楚缓存”进入,如图所示。
2、第二步:点击“清理”即可清理成功,如图所示。
鲨鱼记账如何清理临时缓存
鲨鱼记账如何清理临时缓存
怎么清理鲨鱼记账App缓存文件
鲨鱼记账如何进行清理临时缓存?
鲨鱼记账怎么清理临时缓存?
为你推荐:
东北师范大学怎么样
截图怎么截
螃蟹公母怎么区分
撞车后怎么处理
百分之几怎么算
榨汁机怎么用
张怎么读
我的世界门怎么做
本兮怎么死的
小米怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com