返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绝地求生怎么开启垂直同步
时间:2026-05-02 13:00:57
1、进入游戏撤获以后,打开设置界面,强迅切换到顶部的图形菜泥胆糟单
2、然后在图形界面找到垂直同步选项,将后面的开关打开
3、最后点击底部的套用按钮就可以了
绝地求生dx11增强版要不要开
神舟笔记本解锁整机功耗墙、CPU功耗
如何对电脑显卡进行超频
电脑一玩游戏就自动重启怎么办
如何用AIDA64查看电脑内存延迟
为你推荐:
见习报告怎么写
宁波普陀山旅游攻略
广州旅游必去景点
深圳旅游团
吃什么可以降血压
智慧旅游
私人定制旅游
楚雄旅游
打卡机怎么设置
赔偿金怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com